茂名本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
茂名
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
茂名公交查询
〉白沙
公交站点:
白沙
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
白沙
”的公交线路,共
1
条
12路
12路(金碧花园 - 镇盛街)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班:06:40 末班:19:39 上车1.5元、分两段收费、全程3元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
金碧花园
-
建设局
-
房产大院
-
华厦新城
-
茂丰花园
-
沃尔玛
-
文化广场(北)
-
投资服务中心
-
油城七路(西)
-
供水大楼
-
市国税局(西)
-
交警一大队
-
迎宾馆
-
市委党校
-
春苑公园
-
建设银行
-
体育中心
-
市府招待所(贵宾馆)
-
南方书城(汽车站东门)
-
市少年宫
-
妇幼保健院
-
职防院
-
茂南区人民医院(高山卫生院)
-
高山街
-
金山大酒店
-
计星加油站
-
计星文岭路口
-
上文岭村
-
下文岭村
-
新屋村
-
黄竹
-
环市西镇盛路口
-
白沙
-
王岭村
-
彭村路口
-
镇盛桥东(低车路口)
-
镇盛街
返程:
镇盛街
-
镇盛桥东(低车路口)
-
彭村路口
-
王岭村
-
白沙
-
环市西镇盛路口
-
黄竹
-
新屋村
-
下文岭村
-
上文岭村
-
计星文岭路口
-
计星加油站
-
金山大酒店
-
高山街
-
茂南区人民医院(高山卫生院)
-
职防院
-
妇幼保健院
-
市少年宫
-
南方书城(汽车站东门)
-
市府招待所(贵宾馆)
-
体育中心
-
建设银行
-
春苑公园
-
市委党校
-
迎宾馆
-
交警一大队
-
市国税局(西)
-
供水大楼
-
油城七路(西)
-
投资服务中心
-
文化广场(北)
-
沃尔玛
-
茂丰花园
-
华厦新城
-
房产大院
-
建设局
-
金碧花园
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-