茂名本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
茂名
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
茂名公交查询
〉站前一路(西)
公交站点:
站前一路(西)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
站前一路(西)
”的公交线路,共
2
条
13路
8路
13路(山阁镇政府 - 石浪小学)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
山阁镇政府
-
市技术学院
-
城建大院
-
茂南地税
-
官山三路
-
茂南国税
-
市计生委(南)
-
市中心广场
-
市委大院
-
茂名大厦(市中医院)
-
春苑公园
-
赛格特酒店
-
富丽豪庭
-
海关
-
物业大厦
-
凤凰楼酒店
-
站前二路(西)
-
肉联厂
-
站前一路(西)
-
高山街
-
金山大酒店
-
计星加油站
-
烈士陵园
-
茂名理工学校
-
大岭仔居委(北)
-
大岭仔居委(南)
-
教练场路口
-
隔坑
-
山边村
-
石浪村委
-
石浪圩
-
石浪小学
返程:
石浪小学
-
石浪圩
-
石浪村委
-
山边村
-
隔坑
-
教练场路口
-
大岭仔居委(南)
-
大岭仔居委(北)
-
茂名理工学校
-
烈士陵园
-
计星加油站
-
金山大酒店
-
高山街
-
站前一路(西)
-
肉联厂
-
站前二路(西)
-
凤凰楼酒店
-
物业大厦
-
海关
-
富丽豪庭
-
赛格特酒店
-
春苑公园
-
茂名大厦(市中医院)
-
市委大院
-
市中心广场
-
市计生委(南)
-
茂南国税
-
官山三路
-
茂南地税
-
城建大院
-
市技术学院
-
山阁镇政府
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
8路(石油化工学院 - 公馆分站)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
石油化工学院
-
光华北路
-
茂南国税
-
官山三路
-
供电局
-
百利得加油站
-
高凉路北
-
文化广场(北)
-
沃尔玛
-
茂丰花园
-
华厦新城
-
双山六路(东)
-
双山六路(西)
-
茂石化医院东院区
-
双山五路(西)
-
夜市北
-
聚佳购物广场
-
国际大酒店(南)
-
农业银行
-
双山二路(东)
-
双山二路(西)
-
嘉富苑
-
龙岭广场
-
市卫校
-
健康南路(南)
-
站前一路(西)
-
茂南区人民医院(高山卫生院)
-
职防院
-
妇幼保健院
-
市少年宫
-
南方书城(汽车站东门)
-
河西汽车站(西)
-
河西水厂
-
电厂
-
文冲口
-
保养厂
-
大山岭
-
玉岭
-
机修厂
-
茂名火车站
-
公馆分站
返程:
公馆分站
-
茂名火车站
-
机修厂
-
玉岭
-
大山岭
-
保养厂
-
文冲口
-
电厂
-
河西水厂
-
河西汽车站(西)
-
南方书城(汽车站东门)
-
市少年宫
-
妇幼保健院
-
职防院
-
茂南区人民医院(高山卫生院)
-
站前一路(西)
-
健康南路(南)
-
市卫校
-
龙岭广场
-
嘉富苑
-
双山二路(西)
-
双山二路(东)
-
农业银行
-
国际大酒店(南)
-
聚佳购物广场
-
夜市北
-
双山五路(西)
-
茂石化医院东院区
-
双山六路(西)
-
双山六路(东)
-
华厦新城
-
茂丰花园
-
沃尔玛
-
文化广场(北)
-
高凉路北
-
百利得加油站
-
供电局
-
官山三路
-
茂南国税
-
光华北路
-
石油化工学院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-