茂名本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
茂名
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
茂名公交查询
〉中国第一滩(茂港区政府))
公交站点:
中国第一滩(茂港区政府))
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
中国第一滩(茂港区政府))
”的公交线路,共
1
条
303路
303路(中国第一滩(茂港区政府) - 市一中)
【
我来纠错
】
运营时间:
市二技|中国第一滩(茂港区政府) 全程5
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
中国第一滩(茂港区政府)
-
市二技学校
-
红旗北路(北)
-
露天矿市场
-
大园路口
-
电工大院
-
金花街
-
厂前
-
迎宾大厦
-
工人文化宫
-
南方书城(汽车站东门)
-
市少年宫
-
妇幼保健院
-
市人民医院(南)
-
嘉富苑
-
双山二路(西)
-
双山二路(东)
-
富丽豪庭
-
海关
-
物业大厦
-
低埒
-
交通大厦
-
茂东火车站
-
百花大厦
-
新福二路
-
天桥路北
-
天桥路南
-
天桥路转盘
-
后岭村
-
秀色路口
-
南全村
-
厚禄陂
-
凤凰村
-
排河路口
-
清河
-
谭莲
-
市民大道西
-
乙烯厂
-
秀官坡
-
南山村
-
那楼转盘
-
木苏中队
-
海尾路口
-
进港路口
-
高地
-
那花村委
-
那贞路口
-
海洋大道东
-
市一中
返程:
市一中
-
海洋大道东
-
那贞路口
-
那花村委
-
高地
-
进港路口
-
海尾路口
-
木苏中队
-
那楼转盘
-
南山村
-
秀官坡
-
乙烯厂
-
市民大道西
-
谭莲
-
清河
-
排河路口
-
凤凰村
-
厚禄陂
-
南全村
-
秀色路口
-
后岭村
-
天桥路转盘
-
天桥路南
-
天桥路北
-
新福二路
-
百花大厦
-
茂东火车站
-
交通大厦
-
低埒
-
物业大厦
-
海关
-
富丽豪庭
-
双山二路(东)
-
双山二路(西)
-
嘉富苑
-
市人民医院(南)
-
妇幼保健院
-
市少年宫
-
南方书城(汽车站东门)
-
工人文化宫
-
迎宾大厦
-
厂前
-
金花街
-
电工大院
-
大园路口
-
露天矿市场
-
红旗北路(北)
-
市二技学校
-
中国第一滩(茂港区政府))
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-