茂名本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
茂名
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
茂名公交查询
〉鲤鱼坡路口
公交站点:
鲤鱼坡路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
鲤鱼坡路口
”的公交线路,共
1
条
306路
306路(茂东火车站 - 大同圩)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
茂东火车站
-
市中医院针灸医院
-
市政分公司
-
父子塘村
-
新世纪学校
-
质监局
-
倪屋村路口
-
东方小学
-
名雅花园(东)
-
南粤科技学校
-
爱群羊角路口
-
羊角玻璃厂
-
旧营
-
建材厂路口
-
羊角圩
-
羊角镇政府
-
羊角车站(旧)
-
柏屋路口
-
陂头大同路口
-
玉树
-
鲤鱼坡路口
-
文山路口
-
桥头村
-
罗浮村委会
-
东凤岭路口
-
树标岭
-
油麻坡
-
集莺树路口
-
长山阁
-
大同中学
-
大同圩
返程:
大同圩
-
大同中学
-
长山阁
-
集莺树路口
-
油麻坡
-
树标岭
-
东凤岭路口
-
罗浮村委会
-
桥头村
-
文山路口
-
鲤鱼坡路口
-
玉树
-
陂头大同路口
-
柏屋路口
-
羊角车站(旧)
-
羊角镇政府
-
羊角圩
-
建材厂路口
-
旧营
-
羊角玻璃厂
-
爱群羊角路口
-
南粤科技学校
-
名雅花园(东)
-
东方小学
-
倪屋村路口
-
质监局
-
新世纪学校
-
父子塘村
-
市政分公司
-
市中医院针灸医院
-
茂东火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-